Диеты

Статьи

Прическа на свадьбу

Прически на свадьбу всегда являлись одним из главных предметов обсуждения у свадебных гостей. Удачная получилась прическа или нет, замысловато уложены волосы или довольно просто, - все это до самых мелочей тут же подмечается уже наметанным взглядом приглашенных гостей и даже случайных прохожих.

подробнее

Выпадение волос - как бороться?

Считается совершенно нормальным терять от 50 до 100 волос в течение всего дня. Конечно, такое число может на первый взгляд показаться огромным, но стоит учитывать тот факт, что всего на голове одновременно растет от 90000 до 160000 волос, поэтому потеря сотни волосинок проходит для человека абсолютно незаметно.

подробнее

Духи & Парфюм

В целом состав любого парфюма одинаков. Всегда это спирт, вода, а также композиция парфюма (смесь из концентрированных душистых веществ). Вся разница между видами парфюма заключена в различных пропорциях такой смеси.

подробнее

Происхождение духов

По данным историков впервые парфюмерия была использована в Древнем Египте. Почти все упоминания о парфюмерии были связаны с жертвоприношениями различным богам. Ныне историкам доподлинно известно, что парфюмерией очень активно пользовались в Библейские времена — именно в Библии встречаются несколько упоминаний об использовании различных ароматических масел.

подробнее

Методики и диеты

В наше время индустрия, которая производит и выпускает на рынок всевозможные химические средства и инновационные способы для похудения, развивается очень широкими шагами и шагает быстро. Людям, что страстно желают сбросить лишние килограммы, предлагаются различные пилюли и таблетки, порошки и напитки, книги и диски, которые набиты чудесными историями о волшебных методиках и диетах.

подробнее

Диета при холецистите

Холециститом называется воспаление желчного пузыря, которое зачастую возникает и нередко обостряется при неправильном питании организма. Недостаточность в ежедневном рационе пищи, богатой растительными волокнами, а также перебор со сладостями и жирной пищей способствуют застою желчи и способны вызывать развитие воспалительных процессов в желчновыводящих путях.

подробнее

Детский массаж

Стоит заранее отметить, что на первом году жизни основное физическое развитие у детей происходит при помощи стимуляции главных двигательных органов, проще говоря через различные движения. При обучении детей правильным движениям родители закладывают хорошие предпосылки для их полноценного физического и умственного развития.

подробнее

Познание мира ребенком

Удивительные открытия в познании мира ожидают малыша уже в первые минуты после окончания родов. Но в момент рождения тактильная чувствительность малыша лишь начинает пробуждаться. Именно в этот миг малыш узнает, что он способен что-то ощущать, когда родители берут его на руки, гладят и обнимают.

подробнее

Развитие ребенка до года

Развитие ребенка с рождения и на протяжении первого года - важный этап в жизни малыша.

подробнее

Беременность и фитнес

 

Спорт во время беременности…  Одни говорят, что надо себя беречь, другие, что нельзя «закисать». Однако, большинство врачей сходятся во мнении, что физические нагрузки необходимы будущим мамам. Но надо делать их правильно, чтобы была лишь польза без вреда.


подробнее

Поделитесь этой статьей с друзьями: